网盟彩票网兑奖

  • <tr id='Eqgr86'><strong id='Eqgr86'></strong><small id='Eqgr86'></small><button id='Eqgr86'></button><li id='Eqgr86'><noscript id='Eqgr86'><big id='Eqgr86'></big><dt id='Eqgr86'></dt></noscript></li></tr><ol id='Eqgr86'><option id='Eqgr86'><table id='Eqgr86'><blockquote id='Eqgr86'><tbody id='Eqgr86'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Eqgr86'></u><kbd id='Eqgr86'><kbd id='Eqgr86'></kbd></kbd>

    <code id='Eqgr86'><strong id='Eqgr86'></strong></code>

    <fieldset id='Eqgr86'></fieldset>
          <span id='Eqgr86'></span>

              <ins id='Eqgr86'></ins>
                <acronym id='Eqgr86'><em id='Eqgr86'></em><td id='Eqgr86'><div id='Eqgr86'></div></td></acronym><address id='Eqgr86'><big id='Eqgr86'><big id='Eqgr86'></big><legend id='Eqgr86'></legend></big></address>

                <i id='Eqgr86'><div id='Eqgr86'><ins id='Eqgr86'></ins></div></i>
                <i id='Eqgr86'></i>
              • <dl id='Eqgr86'></dl>
                1. <blockquote id='Eqgr86'><q id='Eqgr86'><noscript id='Eqgr86'></noscript><dt id='Eqgr86'></dt></q></blockquote><noframes id='Eqgr86'><i id='Eqgr86'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 我的大批量花卉浇水问题

                  信件公示

                  信件主题

                  我的大批量花卉浇水问题

                  留〒言人姓名

                  刘先生

                  留言时间

                  2022-04-23

                  信件类型

                  信件内容

                  2022年4月23日,方圆西社区,我是个人々从事花卉种植,因疫情封控家中,4天已经不能能给∩花浇水,希◤望给一些帮助,谢谢!
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢◤台市政府市长热线办公室

                  答复时间